Видео от admin 6 304

Однако ничего себе "аттракцион"





Лучший комментарий
ana8117165
Е@ал я такие атракционы... whistle3
20 2

Комментарии 13

  1. ana8117165
    Е@ал я такие атракционы... whistle3
    20 2
    ответить
  2. Kpoper
    Цитата: ana8117165
    Е@ал я такие атракционы... whistle3

    Можно с тобой?
    1 0
    ответить
    1. Mussa
      хочешь быть вместо аттракционов?
      1 3
      ответить
      1. CoVid-20
        где твой атракцион : весёлый ослик?
        2 2
        ответить
  3. Seaman
    отряд не заметил потери бойца
    5 1
    ответить
    1. burchun
      двух
      1 0
      ответить
  4. kvazi modo
    те что о борт приложились, наверняка что-то переломали себе
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      спина болеть не будет, позвонки хорошо прохрустели😀
      0 2
      ответить
  5. Немой Молчун
    Не, ну в принципе, нормально, если только деньги, за билет, будут требовать после. stop
    1 0
    ответить
  6. alexandern_06
    Неудачно "пилот" волну прошёл
    0 0
    ответить
  7. sdhhk
    Где спасательные жилеты?
    0 0
    ответить
  8. jeanF
    буи 50 cl и называются HINANO
    0 0
    ответить
  9. Балт
    Сначала сбежали 2 моториста, потом уплыл мотор. А пассажиры остались.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий