Видео от admin 3 904

Внезапно ДТП

Детско-транспортное происшествие





Лучший комментарий
Anvo
А веселый батя на телефон стоит снимает
6 1

Комментарии 12

  1. Anvo
    А веселый батя на телефон стоит снимает
    6 1
    ответить
  2. ana8117165
    Волшебная лужа... laughing2
    1 2
    ответить
    1. dim058
      Манящая
      0 1
      ответить
  3. Misstina666
    Водители завтрашнего дня. smile
    3 1
    ответить
  4. CoVid-20
    уэбанские личинки
    1 3
    ответить
    1. dron-v
      Ну ты ебанат, конечно!
      2 1
      ответить
      1. CoVid-20
        твои чтоли? чо обиделся?
        0 1
        ответить
        1. dron-v
          Сам таким не был что ли?
          Каким надо быть больным ублюдком, чтобы детей оскорблять...
          0 1
          ответить
          1. CoVid-20
            Им покуй, не ссы🤣они не смотрят коржэк
            0 1
            ответить
  5. dron-v
    Лужа так и манит!
    Черная дыра, которая всех затягивает.
    0 0
    ответить
  6. Балт
    Детство без луж, это несчастное детство.
    0 0
    ответить
  7. Myisya
    Тут явно пацан виноват. При выезде на дорогу не посмотрел по сторонам и не пропустил движущееся по ней т.с. 😁
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий