Видео от admin 5 985

🔥Интересное решение для гостинной





Лучший комментарий
dron-v
Это для квартир без окон что ли?
1. Работать будут как обогреватели.
2. Дорогая стоимость 3 телеков как вместо картины и обогревателя.
3. Ставить можно только статичные картинки, ибо чтобы развернуть, разрезать и синхронизировать видео - тот еще гемор. Нужно будет три плеера.
10 1

Комментарии 16

  1. dron-v
    Это для квартир без окон что ли?
    1. Работать будут как обогреватели.
    2. Дорогая стоимость 3 телеков как вместо картины и обогревателя.
    3. Ставить можно только статичные картинки, ибо чтобы развернуть, разрезать и синхронизировать видео - тот еще гемор. Нужно будет три плеера.
    10 1
    ответить
    1. AndrewA
      Или один комп
      8 1
      ответить
      1. dron-v
        Еще один обогреватель в комнате без окон.
        2 0
        ответить
      2. BabkaJaga
        И будет как чайник работать это окно, потребляя более 2 кВ
        2 2
        ответить
    2. John Kaiff
      А мог просто взять один телевизор "The Titan Zeus" и не дрочиться с тремя!!!!
      0 0
      ответить
      1. dron-v
        И вхерачить в него две доски! 😂😂😂
        0 0
        ответить
  2. Aleksyur
    они в подвале, где нет окон?
    3 0
    ответить
  3. BabkaJaga
    Почему работает он, а стыдно мне? Коряво всё. Это окно- потенциальный источник пожара. На деньги, которые стоили эти телики, можно было пару раз смотаться на острова и насладиться настоящим закатом. Геммор короче сплошной..
    3 4
    ответить
  4. goodok
    Да вы чего минусите то?
    Нормальное решение, для глухих помещений!
    Похоже ни кто в подвале весь день не работал, да?
    Ну, когда пришёл - ещё темно, ушёл - уже темно.
    Как форма психологической разгрузки - отлично!!!
    Три плеера не нужно, аппаратно решается всё, работает как один монитор.
    11 2
    ответить
    1. dron-v
      Какой работать в подвале? Написано решение для гостиной!
      2 0
      ответить
      1. Скептик
        у кого то гостиная в подвале. порадовало, что мастер с 0,20 до 0,50 показывал как он мастерски с помощью дисковой пилы обошел плинтус, а потом зашил его в глухую. зачем его было портить доски, а не сьебнуть этот мертвый плинтус?
        2 0
        ответить
        1. dron-v
          Возможно в плинтусе проводка или отопление.
          1 0
          ответить
  5. avi
    меня заебли эти фиктивные окна уже во время просмотра ролика.
    3 1
    ответить
  6. Grizzli
    Ну для подвала нормально.
    1 1
    ответить
  7. Blacklion Oleg
    Доски лишни...
    1 0
    ответить
  8. al1ch
    проектор есть для таких целей.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий