Видео от admin 4 530

Пчелки⁠⁠

Так выглядит улей пчёл тетрагонула, которые живут, конечно же, в Австралии.





Лучший комментарий
Raducuma
Какие-то не правильные пчёлы...
8 0

Комментарии 6

  1. Raducuma
    Какие-то не правильные пчёлы...
    8 0
    ответить
    1. nikan84
      а что в австралии правильное? там пауки змей хавают... этот континент походу ошибка какая -то)))
      0 0
      ответить
  2. ana8117165
    Они несут не правильный мед.. laughing2
    4 3
    ответить
  3. Серж Батом
    музыка знакома.кто знает тот паймёт
    0 0
    ответить
  4. 29051986
    да уже давно пора въебать эту Австралию чем-нибудь СЕРЬЁЗНЫМ.
    Там как будто собрали все неудачные проекты природы.Какой хуйни там только нет.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий