Видео от admin 5 284

И хруст французской булки...





Лучший комментарий
ana8117165
С утра выпил и целый день свободен.... laughing2 buh
6 2

Комментарии 10

  1. ana8117165
    С утра выпил и целый день свободен.... laughing2 buh
    6 2
    ответить
    1. jiklera
      Совсем не о том. Зачем так грубо. smile
      0 0
      ответить
  2. Misstina666
    Здесь (в Берлине) никто не делает это так незаметно. В 7 часов утра водку "вдыхают" перед супермаркетом. fie
    5 1
    ответить
    1. CoVid-20
      ты тож трёсся с утреца у супермаркета в надежде шо бомжы тя угостят???🤣🤣
      4 2
      ответить
      1. Misstina666
        Я искал тебя. tongue
        3 1
        ответить
        1. CoVid-20
          Пока искала пол сменила🤣хуй бомжачий пришили
          2 1
          ответить
          1. Misstina666
            главное, что он горит laughing2
            1 1
            ответить
  3. svinuk
    Ебучие алкаши
    2 0
    ответить
  4. KingOfTheBongo
    Столько работы из-за одного глотка. Хоть бы побольше бутылку засунули.
    0 0
    ответить
  5. alexandern_06
    Это же егермайстер в мини, жирную еду запить.
    Его много не выпьешь в чистом виде.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий