Misstina666 28-04-2023, 08:08 Здесь (в Берлине) никто не делает это так незаметно. В 7 часов утра водку "вдыхают" перед супермаркетом.
KingOfTheBongo 28-04-2023, 13:15 Столько работы из-за одного глотка. Хоть бы побольше бутылку засунули.
alexandern_06 29-04-2023, 15:57 Это же егермайстер в мини, жирную еду запить. Его много не выпьешь в чистом виде.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10