Видео от admin 9 851

🔥Яжмать в Турции





Лучший комментарий
З4ЛП
Пьющая мать - горе в семье!
28 0

Комментарии 21

  1. З4ЛП
    Пьющая мать - горе в семье!
    28 0
    ответить
  2. Sector
    Блядище развелось
    25 0
    ответить
  3. А M
    Вот же мразь
    15 0
    ответить
  4. Dairou
    Пьяная баба - пизде не хозяйка
    18 0
    ответить
  5. Железный Капут
    Начало ролика - руские за границей laughing2 Этим все сказано.
    27 16
    ответить
    1. 4пка
      Сказано по русски.
      И не факт что соврали во всем.
      Вот только не сказали и не показали всех остальных) а там, я вас умоляю...тоже ничего нового.)
      6 4
      ответить
    2. Ой, это что тут у нас за представитель правильной рассы?
      Кастрюлеголовый селюк, ты ли?
      Так у твоей породы грошей на бухлишко видимо вообще не хватает. По всему миру разбежались как тараканы, побираются. Денег нет, оружия нет, счастья нет, ума нет, Путин виноват...
      6 10
      ответить
    3. John Kaiff
      Тагил???? blind
      0 0
      ответить
    4. crashover
      украинцы такие же, а англичане в бухом состояние даже похуже нас будут, про остальных не знаю, но бухая тварь - она и в Африке бухая тварь
      0 0
      ответить
      1. XXXX
        хуже вас,кацапы, тварей уже не будет....но ты продолжай толкать свои тупые мысли
        1 1
        ответить
  6. Yuri F
    Аж задушу берёт как красиво режиссёр свою жену называет: МОЯ КАТЬКА.
    3 3
    ответить
  7. Misstina666
    ... все уже сказано!

    мать, которая пьяна в присутствии своего ребенка, вообще неприемлема! stop
    5 0
    ответить
  8. B0neB
    Тагиииил, ёма.
    2 0
    ответить
  9. Серж Батом
    пазор нации. руссо туристо облико морале
    9 9
    ответить
      1. CoVid-20
        Он тока на стакан налегает🤣
        0 1
        ответить
  10. Пастер
    А с чего взяли что русская , может русско говорящая с Украины , пока половинка за родину кровушку льет она в турции гасится , вариант , сколько таких сейчас в Европе .
    14 10
    ответить
    1. XXXX
      Андрюха,не гасись,ты же хохол.Украина пишешь с большой буквы.Кацапы пишут с маленькой smile
      5 6
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий