Видео от admin 6 161

Губернатор Омской области посетил сгоревшую деревню,

Но вам вряд ли это интересно. А вот личный водитель чиновника — это отдельная песня⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Она наверно еще Сталина, Хрущева, Брежнева возила.... crazy
27 2

Комментарии 15

  1. ana8117165
    Она наверно еще Сталина, Хрущева, Брежнева возила.... crazy
    27 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Кутузова на подводе👍
      5 1
      ответить
  2. LOga555
    наколи мне кольщик купола
    2 5
    ответить
  3. dimmesh11
    Таким бабулькам надо памятники чугунные на вокзалах ставить.
    18 0
    ответить
    1. CoVid-20
      И вокзалы называть в их честь🤣
      3 2
      ответить
  4. Seaman
    Янукович пристроился таки haha
    7 3
    ответить
    1. ana8117165
      Похож... laughing2
      1 2
      ответить
  5. Dan
    81год бабуле
    6 0
    ответить
  6. petkev
    конечно теперь надо жопой своей пошевелить когда все сгорело и хотят отстранить от хлебного места. и для зомботелелохов бабушку рядом посадить чтоб для убедительности. майд ин раша ёпт. п.с. за державу обидно со всем этим говном
    3 3
    ответить
    1. Cliff.
      Тебе обидно? Тебе, пидорасу? Ебало, говнюк, завали свое поганое!
      1 5
      ответить
      1. dron-v
        1 0
        ответить
        1. Cliff.
          Урода ебать всегда культурно, и ты dron, прекрасно знаешь о чем я.
          1 2
          ответить
  7. XXXX
    Это Техас?!
    1 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Это Хакас
      0 2
      ответить
  8. crashover
    если он не только смотреть но и делать будет - то похвально
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий