Видео от admin 5 475

Рыбки вяленой захотелось





Лучший комментарий
Sanich 1979
Кстати мне показалось или нож - герб Украины.
19 4

Комментарии 15

    1. Юрич
      А можете обосновать, у меня конечно, есть своя точка зрения , хотел бы услышать вашу версию
      4 2
      ответить
      1. Много пива. Много рыбы. Отложение солей...
        Всё нужно в меру.
        7 4
        ответить
        1. Юрич
          Вообще не разу не попал
          2 3
          ответить
  1. Борис
    Нож крутой)))
    14 11
    ответить
    1. 4пка
      Китайский походу нож) их фирменный дизайнерский признак-куча прорезей и ненужных деталей в ущерб функционалу. А уж для кого делать-им тоже аутсорсингово. Кстати, от Синкевича дизайны вполне рабочие были всегда.
      Админ то ли ловлей на живца занимается, то ли не имеет силы воли смотреть всё, что постит. Поживем-увидим(с))
      3 6
      ответить
    2. Mussa
      тут автор больше ножом хотел выепнуться а не рыбой!
      4 2
      ответить
  2. Sanich 1979
    Кстати мне показалось или нож - герб Украины.
    19 4
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Покупайте рыбку, а он донатить будет на ВСУ, ножичек у него с хохловой тамгой вряд ли просто так по красоте.
      9 14
      ответить
      1. avi
        так и песня на фоне не на русском
        2 1
        ответить
  3. zlak-ka4ectva
    Пропагандочкой украинской запахло или рыбкой?
    9 9
    ответить
  4. dim058
    Рыба вяленная или копченая с кишками всегда горчит
    5 4
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Помоему на ноже трезубец, а ручка у ножа помоему фуфло.
    4 1
    ответить
  6. klot
    Нож для чертей. Им такое нравится
    5 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий