Видео от admin 4 611

Спутники Юпитера Ио и Европа, снятые зондом Cassini⁠⁠





Лучший комментарий
StogSena
Выглядит как хорошо нарисованно.
10 1

Комментарии 14

  1. CoVid-20
    А ганимед хде?
    0 2
    ответить
  2. StogSena
    Выглядит как хорошо нарисованно.
    10 1
    ответить
  3. haivon
    А чë без звука?!? (сарказм)
    4 0
    ответить
  4. Blacklion Oleg
    Какая высокая резкость
    1 1
    ответить
    1. Seaman
      в наса компы новые поставили просто.. с видюхами от нвидиа like
      1 3
      ответить
  5. LOga555
    ебать там движ на юиптере....
    0 0
    ответить
  6. PsihOloog
    Смотря на это видео ты понимаешь что ты как муравей! Ебашишь так же всю жизнь не замечая весь мир который происходит вокруг тебя
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий