Видео от admin 4 855

Отличный пендель

А в Волгограде своя суета, свои скандалы и свои порядки. Выставлять пьяного нарушителя спокойствия из автобуса пришлось мальчишкам.





Лучший комментарий
Шмель
Осуждаешь? Предлагай! Что они, по-твоему должны были сделать? Звонить ментам, и всем автобусом ждать приезда ментов? Пока синебот будет бычить, размахивать розочкой, угрожать пассажирам, блевать и ссать в автобусе... А так - один пендель, минимальные повреждения синебота, и все спокойно поехали дальше!
16 1

Комментарии 13

  1. алечко
    Отличная командная работа!
    16 4
    ответить
  2. met
    ага отличная командная работа(но они уже переступили черту напав на взрослого человека,да в этой сетуации они вроде как и правы НО рубикон пройден,дальше будут постоянные нападения на пьяных и не очень людей,печально это
    17 15
    ответить
    1. Шмель
      Осуждаешь? Предлагай! Что они, по-твоему должны были сделать? Звонить ментам, и всем автобусом ждать приезда ментов? Пока синебот будет бычить, размахивать розочкой, угрожать пассажирам, блевать и ссать в автобусе... А так - один пендель, минимальные повреждения синебота, и все спокойно поехали дальше!
      16 1
      ответить
      1. Лелик013
        Вот только вопрос. Синь сам начал выеживаться или малолетки раздраконили?
        9 5
        ответить
      2. met
        не осуждаю!!! сам бы также поступил,примеров дохрена рядом видел ,детей жалко потом от своей безнакзанности в тюрме окажутся
        3 2
        ответить
      3. uebunogami
        Зачем в тёмной одежде ударил лежачего ногой?
        2 0
        ответить
  3. crashover
    здесь неправы все, но в большей степени пьяное быдло, которое розочку сделало, так что его поведение, оправдывает пацанов, но надеюсь они не превратятся в шакалов, которым нравится вкус легкой добычи
    10 1
    ответить
  4. Хилячина
    Пацаны красавцы, пиздить алкашей обязательно надо, нехуй бродить пьяным по улицам. Пей и спи дома. А его розочку ему в жопу надо было запихнуть, чтобы был меньше агрессивный.
    6 7
    ответить
  5. Bonza
    А водила что??? За автобус он же отвечает как и за порядок в нём
    1 1
    ответить
    1. korovka
      А он не может. У него лапки.
      3 0
      ответить
  6. D_Toogoi
    Техника безопасности - моё почтение hi
    0 0
    ответить
  7. Борис
    узкие, фуле...
    такие нравы
    0 1
    ответить
    1. Сай
      А что Боря, там откуда ты, такого не бывает?
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий