Видео от admin 7 480

🔥Быдло поставили на место





Лучший комментарий
Detonator
Вероятнее всего ты бы под себя сходил.
12 2

Комментарии 22

  1. Guru
    Детский сад...
    13 4
    ответить
  2. Detonator
    Максимально красиво опустил вафлиста.
    17 9
    ответить
    1. paranoid
      Вафлист - это муся. А там просто пидор.
      4 3
      ответить
      1. CoVid-20
        Ослиные вафли принимал муся
        2 4
        ответить
  3. chapa
    Расступитесь холопы и смерды: я на Лексусе изволил ехать.
    6 3
    ответить
  4. mihx
    Я так ничего и не понял. Сплошной нет, обгонять по встречке можно, рег мудак. shapka
    12 26
    ответить
    1. Selik
      Ты сам мудак! По встречке только мудаки и пидоры ездят.
      15 7
      ответить
    2. CoVid-20
      Если образуется пробка, какой нах обгон, дурик ты ебаный???
      1 1
      ответить
  5. Дед Мазай
    Дураки и дороги...
    1 2
    ответить
  6. nikan84
    на лексусе конечно конченый, но регику лучше вообще не садиться за руль-он опасен... реально детский сад блин... еблан тот еще. он еще и развернулся наплевав на всех
    18 11
    ответить
    1. CoVid-20
      Разворот разрешен, мож он вспомнил что забыл выключить утюг
      1 1
      ответить
  7. ded pihto
    я бы стукнул регика в бампер, иль кирпич в лобовуху, уж принцип так принцип
    4 16
    ответить
    1. Detonator
      Вероятнее всего ты бы под себя сходил.
      12 2
      ответить
  8. ded pihto
    ну так то лохус мог регу в бочину въехать при его разворотном исполнении, ичо?
    4 6
    ответить
  9. Blacklion Oleg
    Лексус рулем туда сюда крутил зачем ?
    3 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Очко играло
      0 1
      ответить
  10. Wasilij
    Рег еблан
    Дал бы ему сруля сделать и не тормозил бы поток
    Там пробка из за таких регов и образовалась
    12 9
    ответить
    1. nikan84
      жму руку
      4 3
      ответить
  11. infiniti
    только без предвзятости.
    живу в Германии, за такие дела тут лишение прав и идиотентест, тип который на Лексус пожизненно лишение.
    уважайте друг друга и соблюдение правил решит все проблемы.
    8 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Genau, Bruda🤣🤣🤣
      0 1
      ответить
  12. Bor
    2 быдлорашина встретились на дороге - классический сюжет.
    0 2
    ответить
  13. Borsek
    Рег - мудак конченый, водила на лексусе без проблем уходить в права начал, а он пидар штопаный зажимать
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий