Видео от admin 4 580

В каждом дворе такая нужна⁠⁠





Лучший комментарий
Шмель
Такой паркинг возможен только там, где нет обильных снегопадов и морозов. На большей части России, где за ночь может насыпать снегу по колено, эта конструкция сдохнет после папы снегопадов. Снег будет попадать на нижние уровни, таять от тепла машины, к утру замерзать. В итоге, когда ты придёшь утром за машиной, вода и грязь замерзнут и заклинят, нафиг все механизмы.
11 0

Комментарии 12

  1. XXXX
    это Омск.
    0 6
    ответить
  2. PsihOloog
    Нужна конечно, но вряд ли она будет если пиздить деньги с бюджета
    8 3
    ответить
  3. Шмель
    Такой паркинг возможен только там, где нет обильных снегопадов и морозов. На большей части России, где за ночь может насыпать снегу по колено, эта конструкция сдохнет после папы снегопадов. Снег будет попадать на нижние уровни, таять от тепла машины, к утру замерзать. В итоге, когда ты придёшь утром за машиной, вода и грязь замерзнут и заклинят, нафиг все механизмы.
    11 0
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      Я понимаю, что это просто опечатка, но всё-равно звучит круто "ПАПА СНЕГОПАДОВ"
      1 0
      ответить
      1. Шмель
        Автозамена затрахала. Если только текст не проверишь - обязательно какая-нибудь фигня всплывёт.
        0 0
        ответить
  4. oakimgloom
    Ага, конечно, а с верхней антифриз капает и масло. А еще свою машинку в сырую могилу засунуть, дней на несколько. Ну и зима, снег лёд, сугробы. Представляете как классно будет.
    6 0
    ответить
  5. dimanex
    Во первых: представляю на сколько быстрее будет гнить авто, когда его ежедневно будут опускать в сырую, влажную яму ниже глубины промерзания грунта, когда зимой с мороза в тепло, а летом из жары в холод?
    Во вторых: что будет в этих ямах с авто, где в большинстве регионов России высокие грунтовые воды?
    3 0
    ответить
  6. Хилячина
    Чё вы такие пессимисты? Для этой хуйни доведено электричество. Значит можно добавить электронасос для откачки воды, електропечку шоб вода не замерзала.

    Ну а если ты можешь такую $$$ хуйню купить, то возможно и машина у тебя дорогая и новая, так что антифриз и масло течь не будут.
    3 3
    ответить
  7. ana8117165
    Есть крытый паркинг, а это куйня...
    4 2
    ответить
  8. Anvo
    Заклинит енту ёбань и нет у тебя машины
    1 1
    ответить
  9. sv1sever
    И тут прошел дождик, маханький, на 2 дня хватит, потом вызываешь насос дренажный, который колодцы откачивает. Достаешь ведро, и сливаешь остатки. Оставляешь авто на солнце грется, пару месяцев, до осени. И так по кругу.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий