Видео от admin 8 211

Смотри, как могу⁠⁠





Лучший комментарий
TAS
И будет ситуация: стреляли в жопу, попали в голову :)
7 0

Комментарии 10

  1. А M
    браво хули
    8 5
    ответить
  2. paranoid
    hlop like
    2 3
    ответить
  3. алечко
    Очень нужное по жизни умение!
    5 6
    ответить
    1. valerip
      В Штатах, знаешь ли, очень полезное умение. Не все стреляют очередями.
      0 6
      ответить
      1. TAS
        И будет ситуация: стреляли в жопу, попали в голову :)
        7 0
        ответить
  4. exhumer
    Это ещё оператор не зашёл в секцию художественной гимнастики.
    1 1
    ответить
  5. W F
    Молодец heart_eyes
    7 1
    ответить
  6. fnet
    Бесполезно и в жизни неприменимо...
    0 2
    ответить
  7. morozovdmitry
    Зависть - нехорошее чувство.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий