Видео от admin 6 157

У дяди Коли перекур

Дядь Коля с шиномонтажки разминает ножки. Айс Айс бэби





Лучший комментарий
bezobraznik
с пластикой у деда все хорошо
3 0

Комментарии 8

  1. Anvo
    Колес слишком много
    3 1
    ответить
  2. Рус
    Мой покойный дед что-то подобное исполнял после обильных возлияний))
    0 0
    ответить
  3. bezobraznik
    с пластикой у деда все хорошо
    3 0
    ответить
  4. Mussa
    маршмэлоу лучше станцевал dance
    0 2
    ответить
  5. fnet
    И жизнь хороша и жить хорошо...
    0 0
    ответить
  6. Cliff.
    Это тот человек который ебет хуепидера?
    0 2
    ответить
  7. verter44
    красава
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий