Видео от admin 5 174

🔥Один против двух + машина





Лучший комментарий
Misstina666
Случай, который происходит во всем мире. Насильственные дураки повсюду ... И тенденция нарастает. fie
13 0

Комментарии 18

  1. ded pihto
    из чего там стреляют? из хлопушки новогодней?
    6 1
    ответить
  2. Slava
    Кто-то гордится своей родиной , а я нет!
    Сука , за 23 года ничего не изменилось sluni
    21 25
    ответить
    1. Alahogbar
      ну и пиздуй нахуй с базы, и родителям дай хуя пососать.
      13 24
      ответить
      1. dron-v
        А ты кто такой, чтобы на хуй людей отправлять?
        Или ты гордишься увиденным?
        18 6
        ответить
        1. Cliff.
          Слава прожил 23 года ничего умного не увидел. С одной стороны не повод его посылать, с другой - и не послать тоже нельзя.
          1 2
          ответить
      2. petkev
        а ты ещё не в окопах утырок?
        6 7
        ответить
        1. Cliff.
          А ты схуя не в окопах, пидор? Самое место тебе там, уебище никчемное!
          0 2
          ответить
    2. ana8117165
      Это старый видос, может это и ты там скачешь laughing2
      5 3
      ответить
      1. 100%
        Он из тех кто бзднёт в автобусе и всех больше возмущается.
        6 1
        ответить
    3. Nick Arini
      потомучто ты долбоёб
      4 1
      ответить
  3. Misstina666
    Случай, который происходит во всем мире. Насильственные дураки повсюду ... И тенденция нарастает. fie
    13 0
    ответить
    1. Пастер
      Да тенденция нарастает, среди молодёжи 12 - 15 лет , доходит до поножовщин.
      3 0
      ответить
      1. Misstina666
        это печально! В Берлине не проходит и дня без того, чтобы кто-то не был ранен ножом. Преступники становятся все моложе и моложе. disappointed
        6 1
        ответить
        1. petkev
          пизди больше, пропагандон
          2 7
          ответить
  4. klot
    Цитата: Slava
    Кто-то гордится своей родиной , а я нет!
    Сука , за 23 года ничего не изменилось sluni

    Таких как ты называли в старину ВЫРУСЬ. Но ты может быть пархатый. У таких вообще нет Родины.
    15 2
    ответить
  5. Cliff.
    Цитата: petkev
    а ты ещё не в окопах утырок?

    петька, я дрочить тебя буду, любимой женой моей не хочешь стать?
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий