Видео от admin 3 873

Если вы думайте, что электросамокатчики белые и пушистые, то посмотри это видео из Троицка. Парень сбил ребенка и просто уехал





Лучший комментарий
Seaman
вот же электропидары
22 3

Комментарии 12

  1. Blacklion Oleg
    Вроде таких разрешено отстреливать ?
    21 3
    ответить
    1. А M
      Где лицензию купить ?
      0 1
      ответить
  2. Seaman
    вот же электропидары
    22 3
    ответить
  3. ana8117165
    Нужен запрет езды в городе, кататься в специально отведенном месте...
    6 6
    ответить
    1. Рridе
      Ну тогда давай уже и велосипеды,ролики,скейт все запретить.Куда же проще тупо запретить,чем контролировать.А машины кстати тоже надо запретить они так то больше людей колечат.
      То вы блять против запретов то за
      4 13
      ответить
      1. Шмель
        Да эти электропидоры уже успели пол мира заебать.
        Монреаль, Париж, Копенгаген запрещают аренду самокатов. Во многих городах запрещено ездить на них по тротуару, в некоторых странах для управления нужны водительские права.
        И это видео показывает, что всё это правильно. Мелкий был на тротуаре. И он, как любой пешеход может там ходить, бегать, прыгать, лежать, стоять. А вот электропидору на тротуаре делать нечего. Если бы пацан попал под скутер на проезжей части, к нему ещё можно было бы предъявить претензии, но на тротуаре?! Ты думаешь, если бы не пацан выбежал, а вышел взрослый, этот скутерист успел бы увернуться? Да хер там, так же врубился бы в человека.
        Поэтому, думаю что регламентация езды на электросамокатах, гироскутерах, моноколесах и тд, назрела.
        9 1
        ответить
        1. Рridе
          Ну я выберу из контекста возможно Монреаль, Париж, Копенгаген но это пидарские страны которых успело все заебать.
          В Дании Я был 3 месяца назад и взял самокат спокойно через предложение bird.
          Надо просто ввести ответственность.
          0 0
          ответить
  4. Лелик013
    Хиля с Мусей к Клифу за очередной порцией белка едут.
    0 3
    ответить
  5. svinuk
    Самокатчики безусловно пидоры, но спиногрыз выскакивающий из-за угла это прекрасно...
    5 14
    ответить
  6. Рridе
    Ну тут и мелкий тоже хорош,там мог быть велосипед,бегущий человек с ножом да все что угодно и надо смотреть,это как в том видео где шкет перелез через ограждение перебежать дорогу и его сбили,а мужыка в тюрягу.
    И вообще бесит эта тенденция дети это цветное,он же РЕБЕНОК, наплодили воспитывать над или это сделает кто-то другой и не так мягко
    3 7
    ответить
  7. Alllex
    А кто сказал, что они белые и пушистые, пидары они чепушильные. fak
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий