Видео от admin 10 512

С праздником, товарищи⁠⁠





Теги:
Юмор
Лучший комментарий
4пка
smirk
9 0

Комментарии 9

  1. Misstina666
    Я вполне могу это понять. На работе вы не хотите, чтобы вас беспокоили. smile
    7 2
    ответить
  2. 4пка
    smirk
    9 0
    ответить
    1. Cliff.
      Хорошо, кинул бы мне я бы в пошлый юмор добавил)
      1 2
      ответить
  3. wwx123
    Не сочтите за занудство, но сейчас карандашом и циркулем никто не чертит. Только на компе в программулинах.
    5 7
    ответить
    1. Korefan
      Это Россия, детка. smile
      4 6
      ответить
    2. Алексей Си
      Ложись спать!!! Завтра рано в школу.
      5 1
      ответить
    3. VitUp
      Ещё как чертят, чертят черти которые не ипутся ради того чтоб почертить laughing
      4 0
      ответить
  4. 322223
    Цитата: wwx123
    Не сочтите за занудство, но сейчас карандашом и циркулем никто не чертит. Только на компе в программулинах.

    Это ж юмор, паря.
    8 0
    ответить
  5. Seaman
    вот так из "дня солидарности трудящихся против капиталистического угнетения" сделали просто день труда нахуй.. хуярьте на здоровье холопы rock
    4 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий