Видео от admin 4 628

Драг-рейсинг на тепловозах





Лучший комментарий
mihx
На паровозах.
18 0

Комментарии 11

  1. mihx
    На паровозах.
    18 0
    ответить
  2. Хилячина
    Ну вот, теперь знаем какое ускорение имеют старые поезда. А то я всё думал они были реактивными.
    5 1
    ответить
  3. Рус
    Те ещё коптилки
    2 1
    ответить
  4. Misstina666
    Ностальгия like

    где-то сидит климатический активист и плачет в подушку. laughing2
    5 1
    ответить
    1. khronos
      9 0
      ответить
  5. Slim
    Ожидал увидеть смену цвета дыма на зелёный, потом жёлтый, затем красный...
    3 1
    ответить
  6. sensey99
    И кто выйграл?
    0 1
    ответить
  7. chapa
    Цитата: sensey99
    И кто выйграл?

    ВыЙграл пЬервый с краЙю.
    0 0
    ответить
  8. DRONT
    Могут и побыстрее стартовать. Вот только рельсы можно повредить.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий