Видео от admin 6 476

Выпрессовываем вал редуктора





Выпрессовываем вал редуктора


Лучший комментарий
Леха
Это называется выбиваем а не выпрессовываем
17 1

Комментарии 8

  1. Леха
    Это называется выбиваем а не выпрессовываем
    17 1
    ответить
    1. Timbor
      А обратный процесс, по твоему тогда называется вбивание. heat
      0 2
      ответить
      1. Рridе
        Забивание
        3 0
        ответить
  2. AhsarS
    Из их цепких лап ещё никто не вырывался.
    4 0
    ответить
  3. Замкадыш
    Если запрессовывать будут также, недолго подшипники проживут.
    4 0
    ответить
  4. PsihOloog
    Пакистаномана
    2 0
    ответить
  5. andy2
    А что этот вал крутит?
    0 0
    ответить
    1. Opa2007
      Ни что, им просто делать нех.. они его тудым сюдым гоняют
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий