Видео от admin 8 303

🔥Ля ты крыса





Лучший комментарий
ana8117165
Думаю парень, вискарек потягивает и ему пох... laughing2
44 3

Комментарии 26

  1. maraZmatik
    В натуре Крыса😠
    36 0
    ответить
    1. dimanex
      Крыса думает что он исключительно дома сидит, скучает по ней, и нигде кроме дома кофе попить не догадается.
      А по утрам синдром "голова болит" проявляется у него от ночного бухания, в честь того что крыса уехала..........
      18 0
      ответить
  2. ana8117165
    Думаю парень, вискарек потягивает и ему пох... laughing2
    44 3
    ответить
  3. Alak
    наивная...
    19 0
    ответить
  4. ZSV
    Бред, ёбнутой бабы
    30 0
    ответить
  5. Alex_Pupkin
    Наивная крыса! laughing
    6 0
    ответить
  6. COCTAB
    Какой только хни не придумают тики-токеры!... 😎
    16 0
    ответить
  7. werqt2011
    Вот если бы она меняла пиво с алкоголем на безалкогольное вот это был бы свинский поступок, а остальное херня.
    10 0
    ответить
  8. Senya
    Тупая, тиктокерская овца.
    16 0
    ответить
  9. Вообще похуй, есть кофе или нет его, прекрасно себя чувствую, особенно когда 100 бахнешь
    5 1
    ответить
  10. Алексей Си
    А она знает что когда её ебёт "её парень" он сыпет на хуй кокаин? А вот когда она уходит и её ебёт не "её парень", она ебётся без кокаина! И именно поэтому она возвращается к "своему парню"!
    4 0
    ответить
  11. Seaman
    когда парень узнает про такое крысятничество, может спокойно ей зубы выбить.. ничего плохого не случится, ведь есть импланты hlop
    4 1
    ответить
  12. Muzhik iz lesа
    надеюсь, паренек во время её отъезда ебёт других девах, а ее сжечь...
    3 0
    ответить
    1. werqt2011
      Ветер веет с юга
      И луна взошла,
      Что же ты, бядюга,
      Ночью не пришла?

      Не пришла ты ночью,
      Не явилась днем.
      Думаешь, мы дрочим?
      Нет! Других еём!
      Сергей Есенин.
      2 0
      ответить
  13. Вся жизнь дырявых- сплошное наебалово!😡 В глобальном масштабе.
    Наебалово, враньё, интриги, манипуляции ВО ВСЁМ!(
    Фу, бля🤮
    Не хочу об этом больше...😏
    Сами всё знаете....
    1 0
    ответить
  14. nikan84
    пусть докажет вред кофеина!!! ох уж эти инфоцыгане
    1 0
    ответить
  15. Замкадыш
    В растворимом кофе нет кофеина. При производстве растворимого кофе внешняя оболочка зерен, содержащая кофеин снимается. Она, как наиболее ценная часть идет на производство лекарств и разных видов напитков, таких как энергетики. А в растворимый добавляют всякую химию, раздражающую нервную систему и имитирующую действие кофеина.
    3 1
    ответить
    1. antoshka
      пипец ты тупой, в растворимом 2 раза больше кофеина чем в нерастворимом. погугли и не надо тут фейки писать
      0 2
      ответить
  16. AAM
    Два дебила-это сила...
    0 0
    ответить
  17. Boss
    Конечно родинна кофе ето херня но мотивы у ТП грязные!
    Такая мразь будет всю жизнь тобою манипулировать , и превратит дизель своего мужа в сущий ад!
    Сжечь ведьму !
    1 0
    ответить
  18. Vsevolodd
    парень соседку прёт пока тебе нет. 1:1
    0 0
    ответить
  19. StogSena
    Парень походу тоже ебнутый если нормальный кофе от хуеты не отличает.
    2 0
    ответить
  20. vetroneco
    Тупая соска!
    Сама придумала, сама верит!
    Хотя, о чём это я?
    Это же грёбанный тикток.
    0 0
    ответить
  21. Борис
    такая как ты ВРЕДНА сама по себе
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий