Видео от admin 5 925

На пути к успеху

Одно из главных достоинств регби - полное отсутствие симуляций у игроков и уважение решений рефери!





Теги:
Регби, Игроки
Лучший комментарий
maraZmatik
Touchdown👍 Вот это я понимаю Игра, а не ваш этот мужской футбол мля...
17 2

Комментарии 9

  1. maraZmatik
    Touchdown👍 Вот это я понимаю Игра, а не ваш этот мужской футбол мля...
    17 2
    ответить
  2. Amega4
    А дальше его негр шпили вили)
    Если эти ребята будут работать в сфере доставки, конкуренции им нет))
    0 14
    ответить
  3. Лелик013
    Вот бы наших "футболистов" туда, чисто поржать
    5 1
    ответить
    1. Misstina666
      Да, наш тоже ... laughing2
      2 2
      ответить
  4. dimanex
    Красиво!
    2 0
    ответить
  5. Шмель
    Самое интересное, что регби гораздо менее травматичен, чем футбол. Футбол, в отличие от регби, во всех рейтингах травмоопасных видов спорта входит в число лидеров. Мои старшие дети играли в регби. Синяки, шишки, ссадины - постоянно, но серьёзных травм не было никогда, ни вывихов, ни переломов, ни сотрясений. Когда игрок постоянно готов к ударам, точкам, броскам, он собран, страхуется при падении, умеет держать удар.
    0 2
    ответить
    1. Slepok
      Пардон, но сказки рассказываешь. Либо просто не давали твоим играть в полную силу. Сходи на матч регби. По всему полю и на трибунах слышны удары столкновений и т.п. Травмы постоянно. И переломы не редкость. Растяжения и разрывы связок так вообще всю дорогу сопровождают спортсменов.
      1 1
      ответить
      1. Шмель
        Ой, не тренди, я на матчи все годы ходил. Старший пятнадцатого играл, младший - столба. Сначала в "Филях", потом в московском "Локо". Это профи. И рубились они в полную силу. Да, бывают замены по крови, с возвратом. Но, за 12 лет, один-два случая, когда на скорой увозили с тяжёлыми травмами.
        0 1
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий