Видео от Cliff. 3 405

Величайшее соло в мире 9

Брайан Мэй





Лучший комментарий
Cliff.
Sorry beauty - Bohemian Rhapsody.
9 3

Комментарии 9

  1. Misstina666
    если я не ошибаюсь, "Friends will be friends"

    определенно, отлично! like
    6 5
    ответить
    1. Cliff.
      Sorry beauty - Bohemian Rhapsody.
      9 3
      ответить
      1. Misstina666
        в наказание я теперь буду слушать всю песню! smile
        2 2
        ответить
  2. eddy 2.0
    Всегда считал, что Брайана недооценивают
    2 3
    ответить
    1. Dim ku
      Он никогда не был, и не претендовал, на виртуозность. Но великое соло не обязательно супер-сложное, Стив Вай например мега-виртуоз, но великого ничего не выдал. Так же как и мега-техничные Polyphia, или DT которые настолько ударились в технику что вообще звучат как midi-файл а не как живые люди
      0 0
      ответить
  3. Hero
    git
    1 0
    ответить
  4. pavel_yar
    так то херня - хернею
    2 7
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий