Видео от admin 6 572

🔥Военный парад в Сенегале⁠⁠





Теги:
Военные, Сенегал
Лучший комментарий
А M
По моему, это пиздец whistle3
10 1

Комментарии 29

    1. А M
      По моему, это пиздец whistle3
      10 1
      ответить
    2. Timbor
      Парад дембелей
      7 0
      ответить
      1. Дядя Митя
        Срочно покажите им фонтаны.
        2 0
        ответить
  1. Mike
    В зоопарке день открытых дверей...
    9 1
    ответить
  2. Drun9I
    Мне тоже дембелей напомнили - лучший парень из аула!!!!
    3 0
    ответить
  3. Marlboro
    Твари черномазые.
    4 12
    ответить
  4. Opa2007
    Да Господи они с деревьев не так давно слезли, дайте им время.
    7 0
    ответить
    1. Guru
      Пиндосы постараются чтобы всё так и осталось у них, поверь.
      4 0
      ответить
      1. Шмель
        Сенегал - вотчина французов
        1 0
        ответить
  5. Рус Шелли
    Можно дикарям из джунглей дать "Калашниковы", GPS, гранатомет .... можно, но они не перестанут быть от этого дикарями....как бы это не политкорректно не звучало.
    6 0
    ответить
  6. ana8117165
    Слабаки, а кирпичи об голову бить слабо.. laughing2
    2 3
    ответить
  7. Mussa
    зачем они пытаются себя зарезать?!
    0 2
    ответить
    1. Cliff.
      Показывают натренированность шеи, устойчивость к порезам. Но это только шея, там кожа тоньше, остальное закалено до брони laughing2
      1 2
      ответить
    2. Шмель
      Показывают, что им выдали настолько тупые ножи, что ими, даже с горя, хер зарежешься.
      2 1
      ответить
  8. pups
    Произвольная программа...
    2 0
    ответить
  9. Nomer45
    Реальные головорезы
    0 0
    ответить
  10. Emil_V
    Все это превосходство работает только против гражданского населения деревень, которые надо вырезать.... Пара спецназовцев за несколько часов уложат весь этот балаган наглухо в реальном бою
    5 0
    ответить
    1. Lorvig
      В былые времена - да. Сейчас не все так просто, смотря кто у них инструкторами были, сколько из них служили во Французком легионе или наемниками, в какой компании, у кого они на снабжении. Много факторов. Ну и смотря какие спецназовцы. В общем ваше заявление это точка зрения человека гражданского.
      1 1
      ответить
      1. Emil_V
        На счет пары конечно я погорячился, но силы явно не равны будут. Всех хитростей инструкторы все равно не выдадут, что-бы если они захотят быконуть, то найдется шуруп по хитрее на их гайку.
        1 0
        ответить
  11. Seaman
    стадо макакенов с тупыми ножами haha
    4 1
    ответить
  12. klot
    Главное побольше на себя навешать. Думали что круто а получился гей парад
    2 0
    ответить
  13. antoshka
    это же наши союзники вы чо , они же обещали приехать воевать за нас в сво
    0 1
    ответить
    1. Cliff.
      У подпиндосников, типа гандошки, есть союзники? У вас только хозяева, дед-спотыкач например.
      1 2
      ответить
      1. antoshka
        ты клитрр , Сергей лавров ездит по Африке уговаривает африканцев воевать за нас в сво, а ты всю его работу насмарку, дебил🤣🤣🤣
        0 1
        ответить
  14. crashover
    демонстрация "нам настолько пооофиг, что ножи не тоооочим!"?
    1 0
    ответить
  15. sensey99
    Нож кухонный я бы ему дал, по шее пусть поелозит.
    0 0
    ответить
  16. Myisya
    Я так понимаю что военной техники у них нет, только пехота!
    0 0
    ответить
  17. Бот
    Каннибалы, бл...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий