Видео от admin 5 763

Всегда носите с собой фейковый телефон, когда едете в автобусе.. в Мексике⁠⁠

Ведет себя будто это ее обычный день, будто каждый день так делает





Теги:
Ограбление, Мексика
Лучший комментарий
Blacklion Oleg
Мошеница
17 1

Комментарии 8

  1. eddy
    она довольна собой)
    7 0
    ответить
  2. Seaman
    не напасешься фейковых на каждый день
    2 1
    ответить
    1. ana8117165
      Оптом коробку купил, надолго хватит... laughing2
      4 2
      ответить
      1. John Kaiff
        Оптом дешевле)))
        1 0
        ответить
  3. Лелик013
    Для тех, кому надо. Обращаетесь в "ремонт телефонов" и за смешные деньги приобретаете мешок смартафонов. Некоторые даже будут работать. Мы так для спектаклей реквизит брали - 3 ноутбука и 10 телефонов за 500 рублей.
    6 1
    ответить
  4. fnet
    На следующей остановке зайдет следующий грабитель...
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий