Видео от admin 6 156

Зарплату звиздюлями выдают?





Теги:
Рабочие, драка
Лучший комментарий
bengerz
Лопата же сломаться может, дайте ему лом!
12 0

Комментарии 14

  1. simisae
    Это премия!
    8 0
    ответить
    1. dim058
      И всем ъватит
      3 0
      ответить
  2. bengerz
    Лопата же сломаться может, дайте ему лом!
    12 0
    ответить
  3. Балт
    Во втором эпизоде - как он встал после двх ударов по башке? Мне б и первого хватило для полежать.
    9 0
    ответить
  4. ana8117165
    Могу сделать вывод, что лопаты гавно металл. С советской совковой лопаты он бы и с первого раза не встал... laughing2
    14 3
    ответить
  5. Myisya
    Это был глабный по ТБ.
    - Почему без каски?
    4 0
    ответить
  6. Senya
    Лопаты у них не те вот если бы советской лопатой-шахтёркой сразу моменто мори.
    5 0
    ответить
  7. Marlboro
    Бошка крепкая у негра блять!
    4 0
    ответить
  8. sv1sever
    Цука, аборигены
    2 0
    ответить
    1. Пастер
      Они как приматы сразу за палку и мотать .
      1 0
      ответить
  9. PsihOloog
    В связи с последними событьями хотелось бы спросить где эти Славяне работают )
    1 4
    ответить
    1. Александр Ардов
      Везде они так работают)) Просто это уже конец инструктажа. Вбивают тэкскзть знания в голову получше.
      0 0
      ответить
  10. fnet
    - Одень, сука, каску!!!
    0 0
    ответить
  11. Кат
    Ну дупые, ребром бить надо, ребром!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий