Видео от admin 5 519

Идиот на Мерседесе⁠⁠





Лучший комментарий
dim058
Жать не в столб
13 2

Комментарии 10

  1. W F
    Офигительно 👍
    12 2
    ответить
  2. dim058
    Жать не в столб
    13 2
    ответить
  3. Pron
    Уебан обоссаный ,такую тачку хуйнул. Не можешь стать не мучай жёпу.
    10 1
    ответить
    1. dimanex
      Так если бы на заработанные куплена тачка была, то более-менее по нормальному ездил бы, а тут щенку папа подарил понты
      2 2
      ответить
  4. ana8117165
    Алло! Ограбление банка отменяется!.. laughing2
    1 4
    ответить
  5. Anvo
    Шарика во рту не хватает и шлем из кожи должен быть
    6 2
    ответить
  6. John Kaiff
    У папы машину спиздил. Теперь пизды отгребет.
    1 1
    ответить
  7. alexandern_06
    И с чего он решил что эта машина может так управляться?
    0 1
    ответить
  8. fnet
    Опять из-за долбоёба машина пострадала...
    0 1
    ответить
  9. Seaman
    скорострел ебаный haha
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий