Видео от admin 5 080

Эволюция Mercedes с 1900 по 2023-й





Лучший комментарий
хоттабыч
Любишь кататься, люби и саночки возить. Не готов дорогую тачку содержать нечего и покупать
13 2

Комментарии 7

  1. AndrewA
    дорогущее говно....
    Остро ощущается говном когда ломается....
    Кстати ломается ни чуть не реже чем другие автомобили
    13 21
    ответить
    1. хоттабыч
      Любишь кататься, люби и саночки возить. Не готов дорогую тачку содержать нечего и покупать
      13 2
      ответить
  2. krasawa93
    Эволюцию нивы смотреть скучно a
    8 3
    ответить
    1. Guru
      Нива это классика, пускай такой и останется хотя бы в кузове
      2 8
      ответить
  3. thomas.andarson
    1967 - 2007 одна и та же модель? WTF
    0 0
    ответить
  4. dron-v
    Не ну это неинтересно.
    Каждый год новая модель. Запчастей не напасешься.
    УАЗ вот сразу отличным получился.



    Как впрочем и ВАЗ.

    2 1
    ответить
  5. OLS10
    На первых трёх секундах ролика рули уж сильно вычурные... 🤔
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий