Видео от admin 4 114

Видео с перчинкой

Воронеж

"Видимо не понравилось, что посигналил за то, что чуть не притер меня. Когда шел, я предупредил, что пшикну перцем (шпага). Создал аварийную ситуацию и угрозу моей жизни", - сообщает автор.





Лучший комментарий
Liu
Всё правильно сделал!
35 0

Комментарии 8

  1. Liu
    Всё правильно сделал!
    35 0
    ответить
  2. Zaluponik
    Ещё и въебать слегка можно было, что бы не создавал пробку на ровном месте. Олень ёбаный.
    28 0
    ответить
  3. Саня
    Чё то хюндаист на борзого не похож. Автор мог и спиздеть маленько, за воронежскими не заржавеет.
    5 3
    ответить
  4. ТРОМБ
    МОЛОДЦАА…!!!!!!!

    Браво…👏👏👏👏👏
    3 0
    ответить
  5. chapa
    Цитата: Саня
    Чё то хюндаист на борзого не похож. Автор мог и спиздеть маленько, за воронежскими не заржавеет.

    Внешность обманчива...
    1 0
    ответить
  6. StogSena
    Вышел разобратся hlop
    1 0
    ответить
  7. fnet
    Борзые и на Хюндаях ездяют?..
    0 0
    ответить
  8. kkkkhvost
    Тормознул как пидр по середине дороги, сразу в еблет, без разговоров...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий