Видео от admin 5 742

🔥Выгнала жена после 10 лет брака





Лучший комментарий
Лелик013
Ну, тут чутка не согласен. Нах мужику куча барахла? Это бабам нечего надеть, если нет ничего нового.
Все деньги на семью, дом, ремонт, отдых и т.д.
Но, возможно, про нытика, ты прав.
16 3

Комментарии 20

  1. Agent3333
    buh гантели надеюсь золотые
    1 2
    ответить
    1. tnnt
      распилит узнает
      0 0
      ответить
  2. dimanex
    Ну ты сам подумай, что за 10 лет твоего существования ты ничего не нажил акромя трусов и монитора. Может по этому тебя нытика и выгнала жена???
    14 13
    ответить
    1. Лелик013
      Ну, тут чутка не согласен. Нах мужику куча барахла? Это бабам нечего надеть, если нет ничего нового.
      Все деньги на семью, дом, ремонт, отдых и т.д.
      Но, возможно, про нытика, ты прав.
      16 3
      ответить
      1. dimanex
        Ну барахло в виде одёжки жена и покупала, и собрала этот его скарб ему "в добрый путь".
        "Все деньги на семью, дом, ремонт, отдых и т.д.? Уверен это не про него, иначе бы не послала наФуй его после стольких лет
        1 7
        ответить
        1. Лелик013
          Не исключено.
          1 4
          ответить
  3. Лелик013
    Выгнала жена... Он что, пришел ни с чем, на ее шее сидел? Или каблук? Может она его сирого, голодного подобрала?
    Других причин не вижу, почему не выгнать её...
    5 5
    ответить
  4. ana8117165
    Мужика нормального не выгоняют, он сам уходит... popcorn
    5 7
    ответить
  5. svinuk
    еблан
    3 5
    ответить
    1. dron-v
      Нах ты представляешься везде?
      1 0
      ответить
  6. Misstina666
    всегда есть причина. К сожалению, мужчины часто склонны изображать из себя жертв.

    Конечно, не (!) все мужчины. wink
    3 10
    ответить
  7. Karma Killer
    Ну, если ничего не нажил за 10 лет, то чего жаловаться. Он же и сам в видео не говорит, что его обделили. У меня друзья разводились - так ему, кроме дисков, и унести нечего было. Жили почти всегда за ее счет.
    0 5
    ответить
  8. Леопольд Гнедой
    Судить не буду!(
    О том что там реально происходило знают только двое! Он и дырявая!
    А совет всё-таки дам..😏
    Сделай так, что бы дома никого не было.....
    И подожги.......просто подожги ...
    Дети у бабушек проживут, уверен они и щас там живут пока вы этим гомновозиловом занимаетесь....(
    Сожги .....
    Ибо и недели не пройдёт, на твоей подушке будет лежать другой...!
    Перспективный 🤣
    Я всё сказал....
    3 4
    ответить
  9. Халапень
    а почему только монитор без компа? значит, маленький монитор не устраивал и купил побольше, значит "танкист", значит, заебал жену со своими танками
    3 3
    ответить
  10. Дядя Митя
    Эт, какой то долбоеб.
    2 2
    ответить
  11. SHnipeRsoN
    Какой длинный большой палец
    2 0
    ответить
  12. 90h
    Если изначально ты бомж, то нормально. А там совместно нажитое еще посчитать надо. Так, что не ной и не расслабляйся.
    1 2
    ответить
  13. dron-v
    Я охуеваю с комментариев.
    Где, блять, ваша мужская солидарность?
    Я больше чем уверен, что мужика выставили ни с чем.
    Всё остальное, что покупалось для дома, осталось жене и детям.
    Так работают наши законы. И так же решит суд.
    По факту никчёмная нигде не работающая жена осталась и с детьми и с квартирой и с алиментами. А мужик ни с чем.
    И здесь его ещё хуесосят.
    11 1
    ответить
  14. Garic66
    ТИК ТОК чтоли ??? Собрал в кучу дерьмо !!! ........ и выёживаешься ...???
    НАХЕР ТАКОЙ МУЖИУК !!! ЕСЛИ ТОЛЬКО ТРЯПЬЁ И НАЖИЛ !!!!
    1 3
    ответить
  15. fnet
    А лайки чего не посчитал?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий