Видео от admin 7 153

Как легко и просто успокоить быдло на дороге





Лучший комментарий
AlterRusse
То есть, то что быдло начало со слосв "хуй на"- это не оскорбление, а "иди нахуй" от рега уже да?
Где логика?
39 0

Комментарии 15

  1. Black honey
    Предыстория непонятная, но на хуй посылать не стоило, тут просто за базар ответить должен был...
    0 41
    ответить
    1. AlterRusse
      То есть, то что быдло начало со слосв "хуй на"- это не оскорбление, а "иди нахуй" от рега уже да?
      Где логика?
      39 0
      ответить
      1. Black honey
        Просто въебать, словарного поноса слабо?
        0 2
        ответить
    2. dron-v
      Ты терпила или глухой долбоеб?
      5 1
      ответить
      1. Black honey
        Ты попутал что-ли, такой же фуфел как на видео?
        0 1
        ответить
  2. лось
    согласен, начал вежливо, так и продолжай, посылать зачем?
    если быдло, не поймет, а если просто переклинило то сразу успокоится
    2 8
    ответить
  3. Каваль
    За то в рамках закона . Один угрожал ,второй забрызгал .
    8 0
    ответить
  4. ana8117165
    Видео вырезано, непонятна предистория... shapka
    2 6
    ответить
    1. dron-v
      Хули непонятного.
      Не выебывайся, раз не вывозишь.
      4 1
      ответить
  5. Boss
    Цитата: Black honey
    Предыстория непонятная, но на хуй посылать не стоило, тут просто за базар ответить должен был...

    Ка вы уже заебали со своим базаром , сука все полублатные, есть закон один для всех, учитесь жить по закону, и небудет таких проблем!
    А то купил мерин, и уже полупокер! И все ему должны .
    13 0
    ответить
  6. dron-v
    Надо было еще выйти и пенделя дать!
    6 1
    ответить
  7. jiklera
    Всё тажа история, у кого "член длиннее". Будет повторться вечно.
    2 0
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      чем больше авто тем меньше ...так на практике выясняется laughing2
      1 0
      ответить
  8. Бот
    Там у машинки окно открыто, можно было туда брызнуть. Чтобы дольше незабывалось.
    0 0
    ответить
  9. Jokerz
    этому аккордеону лет 10 уже, но класека конешн
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий