Видео от admin 5 208

Читер





Лучший комментарий
Дядя Митя
ЛУЧШАЯ БИТВА ТА, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
10 1

Комментарии 14

  1. Дядя Митя
    ЛУЧШАЯ БИТВА ТА, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
    10 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      И вспомнился анекдот, где огромные потери в технике и личном составе, и это они еще только ждут когда русские на битву явятся.
      пы.сы. хохлы, идите нахуй со своими плоскими шутками. taunt
      пы. сы2 Либерасты им сочувствующие в нашей последней битве за мир, туда же идите. Это вообще конченные пидорасы, Алкины, Панины, Слепаковы, Реввы, я ваш дом труба шатал. Все будет Россия, кроме Косово, Косово - это Сербия!
      23 22
      ответить
      1. Ganjubas29
        Дядя Митя, шолбтынахуй !
        12 22
        ответить
      2. Seaman
        нахуя ты сам с собой разговариваешь тут? зеркала нет? 🤔 haha
        0 5
        ответить
      3. Kosmos
        Песков: вот пусть сербы и защищают свой Белгород, этот вопрос вне компетенции Кремля
        2 1
        ответить
      4. XXXX
        Ваша последняя битва...тут прям в точку...иди проспись,пьянь! wink
        2 1
        ответить
      5. PsihOloog
        Так а смысл тогда какой лично тебе если все будет россией ? Как был нищем на болоте так и останешься
        0 0
        ответить
  2. Stifler
    Еблан ты Дядя Митя , нужно тебе на больничку уебок laughing2
    14 23
    ответить
  3. Black honey
    Так бывает, в 90е на соревнованиях по боксу по Башкирии на первенстве Гареева, также двое моих оппонентов соскочили, в финал вышел без единого боя...
    3 1
    ответить
  4. коллега
    Цитата: Дядя Митя
    И вспомнился анекдот, где огромные потери в технике и личном составе, и это они еще только ждут когда русские на битву явятся.
    пы.сы. хохлы, идите нахуй со своими плоскими шутками. taunt
    пы. сы2 Либерасты им сочувствующие в нашей последней битве за мир, туда же идите. Это вообще конченные пидорасы, Алкины, Панины, Слепаковы, Реввы, я ваш дом труба шатал. Все будет Россия, кроме Косово, Косово - это Сербия!

    Я надеюсь, ты из окопа это пишешь? Или на диване биться за мир легче?
    3 11
    ответить
    1. коллега
      Во, бойцы из ДВСН отметились минусами, чмошники laughing
      1 4
      ответить
    2. Kosmos
      В траншею идти страшно - там убить могут.
      0 2
      ответить
    3. XXXX
      из бодуна он пишет,из бодуна joy
      1 1
      ответить
  5. fnet
    Такая победа, для самого спортсмена, считается позорной...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий