Видео от admin 6 996

Слюной не захлебнитесь)⁠⁠







Лучший комментарий
werqt2011
Слюной не захлебнулся. Потому что не знаю что это такое.
13 1

Комментарии 15

    1. Vidttorio
      king mango
      2 0
      ответить
  1. werqt2011
    Слюной не захлебнулся. Потому что не знаю что это такое.
    13 1
    ответить
  2. СибирЯк
    Ебать там химозы китайской. confounded confounded
    4 5
    ответить
  3. fnet
    Пойду лучше на кухню - съем яблоко...
    6 0
    ответить
    1. ana8117165
      Пойду на кухню, сьем шмат сала... laughing2
      8 4
      ответить
  4. Baffik
    Манго
    4 0
    ответить
  5. zmeij
    У манго внутри КОСТОЧКА!
    4 1
    ответить
    1. kkkkhvost
      И здесь ее прекрасно видно, остается в другой половине.
      0 2
      ответить
  6. zmeij
    [media=https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/92/Apple_mango_and_cross_section_edit1.jpg]
    0 0
    ответить
  7. Opa2007
    У него всегда поварёжка с собой?
    2 0
    ответить
  8. Solist
    Пиздец, Я уже под столом валяюсь...
    0 0
    ответить
  9. Seaman
    китайская тыква wacko
    2 1
    ответить
  10. Surzik
    фрукт уже спелый, его нужно немедленно использовать, в магазины манго поступают недозрелыми, что бы увеличить срок хранения. смотрится великолепно, таки слюной изошелся
    0 0
    ответить
  11. Mirk
    Папайя
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий