Видео от admin 3 810

Самодельные автомобили из 1977 года





Лучший комментарий
Dron
Не согласен, наоборот, каждый имел возможность заняться чем хотел. Уровень зарплат зависил только от уровня мастерства и профеессионализма. Сейчас все не так, и уровень загубленных талантов несравненно выше. А уж самодельную машину поставить на учет сейчас просто АБСОЛЮТНО невозможно(
15 2

Комментарии 7

  1. Drun9I
    Передача ,,Это вы можете,, ,даже книга дома лежит по этим самоделкам!!!
    6 0
    ответить
  2. коллега
    Народ развлекал себя, как мог. А сколько талантов загублено...
    6 3
    ответить
    1. Dron
      Не согласен, наоборот, каждый имел возможность заняться чем хотел. Уровень зарплат зависил только от уровня мастерства и профеессионализма. Сейчас все не так, и уровень загубленных талантов несравненно выше. А уж самодельную машину поставить на учет сейчас просто АБСОЛЮТНО невозможно(
      15 2
      ответить
      1. коллега
        Я о другом немного говорил. 90-е многих скосили.
        5 1
        ответить
      2. Drun9I
        Полностью согласен, спецом убивают кулибенство- чем всегда славилась россия!!!
        1 0
        ответить
  3. Сергун
    В добрый путь.
    1 0
    ответить
  4. Углеводород
    Все это было потому, что промышленность не была в состоянии удовлетворить спрос. Ну и мало кто себе мог позволить купить авто. В этих самоделках один хрен использовались серийные узлы.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий