Видео от admin 4 935

Чистим бассейн⁠⁠





Лучший комментарий
Топтыгин
класс, жалко бассейна нет))
10 1

Комментарии 4

  1. Топтыгин
    класс, жалко бассейна нет))
    10 1
    ответить
  2. exhumer
    Если бассейн не закрывать, то так и будет каждые две недели (в зависимости от конкретного климата, конечно).
    6 0
    ответить
    1. Mussa
      да даже если закрывать, на дне всё равно будет образовываться эта хрень
      7 2
      ответить
  3. ana8117165
    Вода походу совсем не фильтруется и не добавляется химия... whistle3
    1 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий