Видео от admin 4 366

Лучшая игрушка детства⁠⁠





Лучший комментарий
алечко
Фигня это. В моём детстве прищепки были деревянными. И мы мастерили самострелы. Спичка с иглой метров на 20 втыкалась.
12 0

Комментарии 8

  1. алечко
    Фигня это. В моём детстве прищепки были деревянными. И мы мастерили самострелы. Спичка с иглой метров на 20 втыкалась.
    12 0
    ответить
    1. Cliff.

      Спичка с иглой, это конечно жёстко. Просто горящая спичка метра на три летела.
      2 2
      ответить
      1. Порхатый
        А это уже бандажем попахивает)))
        1 0
        ответить
        1. Cliff.
          Не передергивайте, господин поэт laughing2, обычными нитками вязали smile
          0 2
          ответить
  2. LOga555
    вот лучшая игрушка детства)

    4 0
    ответить
    1. Лелик013
      Мы такие из велосипедных насосов делали
      1 1
      ответить
  3. Юрич
    Примерно 1980 году, да так и было , пластмассовые прищепки были такие,
    что зажим хорошо фиксировался за "уши", так сказать конструктор получился, наигрался я...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий