Видео от admin 5 151

Помоги вытащить тачку

Ты же на НИВЕ с крутой резиной...





Лучший комментарий
алечко
Поколение ЕГЭ. Непуганные идиоты.
24 2

Комментарии 14

  1. алечко
    Поколение ЕГЭ. Непуганные идиоты.
    24 2
    ответить
    1. Alllex
      Долбоёбов на Руси всегда хватало.
      8 1
      ответить
  2. War-war
    Нэт. Просто это ведро.
    5 4
    ответить
    1. Odo
      Не согласен. Машина с хорошим потенциалом. Просто её неправильно использовали. Глупо было применять рывок в данной ситуации.
      12 3
      ответить
    2. Морж Иваныч
      машина не рамная да и 80-х годов выпуска, на такую нагрузку не расчитана
      2 1
      ответить
    3. Liu
      Лучше не скажешь, но я постараюсь! )) Это гнилое ведро с гнилыми болтами
      1 0
      ответить
  3. GrandKu
    Он бы ещё к дворнику заднему прявязал бы трос))) (
    17 0
    ответить
    1. Mussa
      гонишь да к к заднему дворнику?!?!?! !!!
      Передние по крепче будут, там их всё таки два
      7 2
      ответить
  4. ana8117165
    Накуя к бамперу то, дэбилы мля... blind
    10 4
    ответить
  5. dimanex
    Муд@чьё! Только природу портят, а после них хоть трава не расти
    6 0
    ответить
  6. Karuso
    Нива - трансформер
    1 1
    ответить
  7. Skyline
    На НИВЕ, с крутой резиной, но без мозгов.
    2 0
    ответить
  8. Жека
    А я и не знал что на ниве багажник так открывается. Как бля в каком то ранжровере бля crazy
    2 0
    ответить
  9. Юрич
    Если машина сидит в грязи, значит она пузом присосалась к земле, сначала её надо оторвать от земли (приподнять морду и подложить под колёса что-нибудь) так и сама выедет.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий