Видео от admin 4 512

Ваза из стекла ручной работы⁠⁠





Лучший комментарий
morozovdmitry
Есть повод запросить за нее вдесятеро. Хотя все вазы делают подобным способом.
1 0

Комментарии 5

  1. Zi Roberto
    Красивая, но без ножки уебётся и растрескается в момент
    1 3
    ответить
  2. werqt2011
    Красивая, но если это финальный результат, то мне кажется она не устойчивая.
    1 1
    ответить
    1. Cliff.
      Да у неё просто дна нет.
      1 1
      ответить
  3. Flyerboy
    Цитата: werqt2011
    Красивая, но если это финальный результат, то мне кажется она не устойчивая.

    Да. Уже две таких разбил по пьяни...
    0 1
    ответить
  4. morozovdmitry
    Есть повод запросить за нее вдесятеро. Хотя все вазы делают подобным способом.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий