Видео от admin 4 829

Просто Новак Джокович





Лучший комментарий
хоттабыч
Он просто нормальный здравомыслящий человек, с чувством юмора и без звёздной болезни
29 0

Комментарии 6

  1. Selik
    Красавчик!
    13 1
    ответить
  2. хоттабыч
    Он просто нормальный здравомыслящий человек, с чувством юмора и без звёздной болезни
    29 0
    ответить
  3. Mike
    Та да, постебался над пацаном...
    4 14
    ответить
  4. Zi Roberto
    Всё ж таки - кто эти минусящие всех и всё, в тряпочку их мужем обоссанную молчащие пидарасы, что сидят на Корже?..

    Ведь видос - сплошной позитив и респект спортсмену. Кому нахуй что в нём не понравилось? Что никто хуй не сосёт в кадре?... Говножуи ебаные.
    И не ответят ведь, ущербные
    13 1
    ответить
    1. Cliff.
      Слушай, Zi, походу это твой лучший коммент на Коржике! like
      5 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий