Видео от admin 4 932

Живой регулировщик! Паника! Паника! Что делать-то?!

Кино из Тюмени





Лучший комментарий
dimanex
Да причем тут регулировщик то? всё потому что пол страны ПДД толком не знают, а уж жестов регулировка тем паче
19 3

Комментарии 12

  1. _LIS_
    на регулировал
    1 7
    ответить
    1. dimanex
      Да причем тут регулировщик то? всё потому что пол страны ПДД толком не знают, а уж жестов регулировка тем паче
      19 3
      ответить
      1. kot Begemot
        вот тому, кто знает жесты регулировщика и прилетело
        3 2
        ответить
      2. KolyakaMalyaka
        Пол страны не знает даже про светофоры, где дублирующий, где остановиться надо, что пешеходный не является запрещвющим и таких идиотов больше 50% на дороге.
        3 1
        ответить
  2. ЧеБурашка
    Я в военном училище на автомобильном 500-км марше был регулировщиком для младших курсов.До автоматизма изучал жесты.До сих пор помню хотя прошло 40 лет.
    4 0
    ответить
  3. BadBoy1541
    Там ещё проблема частая, что жезл держат как куй, руку поднять нормально не может, повернуться правильно.
    Едешь и думаешь, регулирует он что-то или это жопа у него чешется.
    5 7
    ответить
    1. dimanex
      Да нормально всё ясно и понятно. Непонимашки из того стада баранов на дороге, не знающие что жезл регулировщика поднятый вверх означает
      10 1
      ответить
  4. 1965
    Честно признаюсь, не один десяток лет за рулём- и ни хера не знаю сигналов регулировщика, потому что ни разу их на дорогах не видел
    1 6
    ответить
    1. Олег Лыгин
      Элементарно запомнить. Палку вверх поднял - остановись, иначе уебёт палкой, замахивается. А потом смотри, как начнет активно вращать по ходу твоего движения - "ехай" laughing
      Гаишники сами не пользуются жестами из правил, т.к. 80% водил их тупо не знают.
      По правилам жестов несколько, но используют те, что написал ))
      5 0
      ответить
    2. 4пка
      Детские стишки надо вспоминать)
      там ещё трамвай-рукав где-то потеряли.
      0 0
      ответить
  5. Страх
    Надо следом несколько экипажей и штрафовать всех не знающих как проезд на красный свет! nunu
    4 0
    ответить
  6. Лелик013
    Лишить приав дебилов. И машины отобрать
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий