Видео от admin 6 456

"Порхай как бабочка жаль как пчела"⁠⁠





Лучший комментарий
Alak
Это лучшая безконтактная техника боя что я видел
14 0

Комментарии 4

  1. Valdeg
    Порхай как бабочка жаль что ты лох
    5 2
    ответить
  2. Alak
    Это лучшая безконтактная техника боя что я видел
    14 0
    ответить
  3. antoshka
    зачем отходить когда можно ударом встретить или уйти в сторону как в боксе? что карате что таеквондо застряли в развитии
    3 3
    ответить
  4. Korzik2020
    Это один из бесконтакников , на которыми здесь многие смеялись.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий