Видео от admin 4 557

По лесенке





Лучший комментарий
dimmesh11
А продолжение будет?
6 1

Комментарии 9

  1. dimmesh11
    А продолжение будет?
    6 1
    ответить
  2. ana8117165
    У него пропуск под стеклом, ему можно и по тратуару и под кирпич и прям в подьезд заезжать и срать в машине... laughing2
    8 4
    ответить
  3. krasawa93
    Так кто и по какому адресу отправился? dum
    1 2
    ответить
  4. War-war
    Охуевшие по жизни. Топить, как повелевал пропагандон рашенский!
    1 7
    ответить
  5. ЖорикМнемоник
    на митсубиси хотел по понтоваться чувачек, но увы дверцей самоуничтожился об бортик))
    0 1
    ответить
  6. Bova
    Почему таких на месте расстреливать нельзя?
    6 1
    ответить
  7. AndrewA
    Уебаны......
    0 2
    ответить
  8. Seaman
    быдло ебаное.. изъяли бы пару тачек в пользу государства за такую поебень, может призадумались бы тогда
    2 1
    ответить
  9. msnhunter
    странно что ментов там не стоит, собирай себе бабло
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий