Видео от admin 4 346

Генеральный директор сердец и плача





Лучший комментарий
интересно, этот генеральный разрушитель сердец сам это видео то смотрел? Судя по жеманным ужимкам он скорее петушиный пиздец. dum
8 0

Комментарии 15

  1. paranoid
    wacko это что было??? heat
    5 2
    ответить
  2. Hero
    Шо за пидр cveti
    6 0
    ответить
  3. - Steylez
    laughing2 испанский стыд
    5 0
    ответить
  4. интересно, этот генеральный разрушитель сердец сам это видео то смотрел? Судя по жеманным ужимкам он скорее петушиный пиздец. dum
    8 0
    ответить
  5. ana8117165
    Накуя это здесь... blind
    4 3
    ответить
  6. StogSena
    Что за высер?
    3 1
    ответить
  7. dimanex
    Нарциссизм в купе с маразмом, это крутая смесь!
    6 2
    ответить
  8. Андрюха
    Пиздец ,что-то как-то Фу сука!
    1 0
    ответить
  9. Жека
    Срач ты бля а не плач.
    0 0
    ответить
  10. AURELIUS
    И тут сразу все потекли
    0 0
    ответить
  11. Seaman
    долбоебский пиздец.. и старый кляч.. правильно расслышал? 🤔 haha
    2 0
    ответить
  12. Vetrov
    Уважаемые дамы, красотки, возмите пожалуйста увесистый дрын и уебите его. Вам за это ниего не будет.
    1 0
    ответить
  13. aneldima
    Он гeнeральный дЫрeктор.
    0 0
    ответить
  14. Mister.fedotov
    На лужайке за дуркой, почему телефоны не отобрали у них?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий