Видео от admin 5 189

Это было эпично!





Лучший комментарий
AndrewA
Уебан !!!
лишить прав пожизненно....
17 2

Комментарии 13

  1. AndrewA
    Уебан !!!
    лишить прав пожизненно....
    17 2
    ответить
  2. Schulz
    Низко пошёл...
    5 1
    ответить
  3. Каваль
    Цитата: AndrewA
    Уебан !!!
    лишить прав пожизненно....

    Тоесть пристрелить ? У нас половина страны ездит без прав .
    9 2
    ответить
    1. Dart Veyder
      А ты не из этой страны пидота? Свинорылый???🤔
      4 2
      ответить
  4. ana8117165
    Опять с диареей спешащий... crazy
    5 6
    ответить
  5. Замкадыш
    Хоть не убил никого, гонщег херов zloi
    3 1
    ответить
  6. dimanex
    Фееричному долбо@бу на Соляре будет урок. Регика жалко, надеюсь повреждения минимальны.
    6 1
    ответить
  7. zarr
    По факту сделают обоюдку, т.к. не убедился в безопасности перестроения. Надеюсь я неправ!
    0 15
    ответить
    1. Степан
      Какого, блять, перестроения!?
      14 1
      ответить
    2. Papa Gadskii
      Зара, ты дура? На асфальте всё нарисовано um
      5 0
      ответить
  8. Vetrov
    Опять бол.аебы
    2 1
    ответить
  9. Дима12345
    Это в Москве, м.Войковская. Там частенько такое, не так эпично, конечно, как в этом ролике. Регистратор не виноват! Водятел летел по автобусной.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий