Видео от admin 6 029

Шашлык в кастрюле





Лучший комментарий
Karamba68
Хорошая водочка должна быть немного охлаждённая, а так не, чем хуже водка, тем больше её охлаждают, что бы хоть как то в горло лезла, в 90-е помню, когда палёнку продавали и так делали. Ну у некоторых ща есть такое- тёплая водка не лезет ни как, это уже индивидуально.
3 0

Комментарии 9

  1. Olav
    А верхнии кусочки сыроваты
    2 2
    ответить
  2. ana8117165
    И водочка с морозилки, чтоб тянулась при наливе... buh
    0 4
    ответить
    1. Karamba68
      Хорошая водочка должна быть немного охлаждённая, а так не, чем хуже водка, тем больше её охлаждают, что бы хоть как то в горло лезла, в 90-е помню, когда палёнку продавали и так делали. Ну у некоторых ща есть такое- тёплая водка не лезет ни как, это уже индивидуально.
      3 0
      ответить
  3. alexandern_06
    С точки зрения процесса - шампуры не предполагается поворачивать? или термо-рукавицу одевать?
    1 0
    ответить
    1. Имамбаялды
      зеркальная поверхность - всё отражается 100% и со всех сторон. экономия епть.
      0 0
      ответить
  4. Кат
    Это не шашлык это гриль
    2 0
    ответить
  5. klot
    Где можно было взять такое блевотное музыкальное сопровождение?
    1 1
    ответить
  6. З4ЛП
    Кастрюлю мыть? Да ну в пизду! Уж лучше по старинке на мангале.
    1 0
    ответить
  7. fnet
    Весь процесс испортили...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий