Видео от admin 5 779

Научил так научил - отличный педагог





Лучший комментарий
Олег Лыгин
Сколько дебилов не учи, а их все больше рождается.
Я один раз по молодому-дурному влез на ниве в широкий разворот фуре во внутренний радиус. Благо, что водила нормальный попался, жестами показал, что я дебил и дал выехать. Стыдно было laughing Больше херней не занимаюсь. Не подрезаю и слежу, чтоб был в зонах видимости и учитываю заносы кормы крупных ТС.
16 2

Комментарии 8

  1. Олег Лыгин
    Сколько дебилов не учи, а их все больше рождается.
    Я один раз по молодому-дурному влез на ниве в широкий разворот фуре во внутренний радиус. Благо, что водила нормальный попался, жестами показал, что я дебил и дал выехать. Стыдно было laughing Больше херней не занимаюсь. Не подрезаю и слежу, чтоб был в зонах видимости и учитываю заносы кормы крупных ТС.
    16 2
    ответить
  2. ana8117165
    Любитель анала попался.... laughing2
    9 5
    ответить
  3. dron-v
    А второй то долбоеб нахуя в стоячую на обочине фуру въехал?
    0 5
    ответить
  4. Юрич
    Регистратор -наше всё
    4 0
    ответить
  5. Master_of_disaster
    Долбоёб.... мы его называли...))
    3 1
    ответить
  6. Yodu
    ПДД РФ. 10.5. Водителю запрещается:
    (п.п. 4)
    резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
    6 0
    ответить
  7. Blacklion Oleg
    А чему так учат ? Сколько смотрю результат всегда один.
    5 0
    ответить
  8. Dairou
    "О чём ты только думал дебил" (с)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий