Видео от admin 5 355

Дача таможенника





Лучший комментарий
коллега
По-боХатому.
4 0

Комментарии 9

  1. коллега
    По-боХатому.
    4 0
    ответить
  2. ana8117165
    Цыганщина... whistle3
    4 4
    ответить
  3. chapa
    Это Вы дач ростовских, краснодарских и ставропольских ГИБДДшников не видели...
    5 1
    ответить
  4. ToJIKa XapDKoP
    Надо было 14тые брать - они кирпичиками, удобнее лепить
    1 0
    ответить
  5. Slim
    Да это всего-лишь система видеонаблюдения. Такой массив камер даже всяким Вачовски из Матрицы не снился.
    0 0
    ответить
  6. dimanex
    Это дом живущего рядом со свалкой, куда выбрасывают бракованные корпуса китайской фабрики реплики айфонов.
    2 1
    ответить
  7. Mailfist
    Дорага-Багата.
    0 0
    ответить
  8. LOga555
    к даче таможенника так просто не можно
    0 0
    ответить
  9. fnet
    Айфоны-то китайские - не круто...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий