Видео от admin 4 797

Нет ножа под рукой? Решение есть!





Лучший комментарий
dron-v
Повар не носит носков!
3 0

Комментарии 8

  1. Zi Roberto
    Спасибо, поблевал
    4 5
    ответить
  2. dron-v
    Повар не носит носков!
    3 0
    ответить
  3. Праведный
    Аппетитненько. А мясо собачье? Посолить поперчить и можно есть.
    3 0
    ответить
    1. ana8117165
      Обезьян, их там дохрениша... laughing2
      2 3
      ответить
  4. Kor_Den
    Ну говорил же себе, если много минусов, не смотреть! Вот как теперь жить fie
    1 0
    ответить
  5. Amega4
    Тут раньше показывали как они мороженое делают. Оказывается тогда это было цветочки ...
    0 0
    ответить
  6. Zaluponik
    Он между пальцев лезвие зажал. Но, всё равно, конечно, пиздец.
    0 0
    ответить
  7. AHTOXA31
    Биомусор
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий