Видео от admin 5 489

🔥Урал на нормальной тяге





Лучший комментарий
Seaman
покойся с миром, хозяин haha
12 3

Комментарии 17

  1. Seaman
    покойся с миром, хозяин haha
    12 3
    ответить
  2. Volgar177111
    Корчагин
    2 0
    ответить
  3. алечко
    Для деревни сойдёт. Про техосмотр речи нет. Остановят менты - на штрафплощадку. Лучше бы восстановил в родном виде, - цена выше была бы.
    5 2
    ответить
  4. Манул
    Тормозить якорем? Или парашютом?
    4 0
    ответить
    1. wwx123
      Сапогами)
      7 1
      ответить
  5. Borzый
    В россии ничего не меняется веками, люди в Дубае уже на реактивных ранцах на работу летают, а тут блять это...
    6 11
    ответить
    1. aniskin
      В Москве беспилотный яндекс-мобиль уже запускают, а бедуины в Эмиратах до сих пор на верблюдах ездят - в этой стране ничё не меняется.
      6 4
      ответить
      1. dron-v
        Только отбитые долбоёбы, ни хуя не видящие, что в погрязшей в коррупции стране происходит, так отвечать могут.
        В России ё-мобиль запускали.
        Роснану запускали.
        Телефон - убийцу айфона запускали.
        Планшет - убийцу айпеда запускали.
        Электромосквич - убийцу Теслы запускали.
        На Луну Рогозка метился - целый космодром забабахали, на котором сотни миллиардов уворовали.
        И эта такси там же будет.
        А вернее не там, а в силиконовой долине, где беспилотное такси уже как лет пять Яндекс тестирует.
        3 5
        ответить
        1. Liu
          И всё это говно не имеет никакого отношения к россии! Не электронные компоненты, ни программное обеспечение, вообще нечего, только название, а вы клоуны хаваете! ))))))))))))
          0 2
          ответить
          1. dron-v
            Кто вы-то?
            Таким баранам это и заходит!
            0 2
            ответить
        2. Кат
          А что ты сам сделал или создал чтобы критиковать людей, страны? Пидор ок картонный
          2 1
          ответить
          1. dron-v
            Перед тобой, уебок вшивый, забыл отчитаться!
            Кого я критиковал?
            Вообще не одупляешь что ли?
            1 2
            ответить
          2. Liu
            Соси животное, мне пох кто ты на этом сайте! Сосать будешь как на общих настройках, пидр неодекватный!
            0 0
            ответить
  6. Liu
    Неважно кто мы, важно вдуплять в реальность!
    0 1
    ответить
  7. XXXX
    alc
    0 0
    ответить
  8. Solist
    Хороший аппарат получился! Тюнинг сделать и к "ночным волкам" в банду! 😄👍
    0 0
    ответить
  9. Jokerz
    Это прекрасно!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий