Видео от admin 7 436

Девка сбежала не заплатив





Лучший комментарий
Mr.Bieber
Он прав
25 2

Комментарии 13

  1. Mr.Bieber
    Он прав
    25 2
    ответить
  2. aneldima
    Здeсь принцип один: кто раньшe встал, того и тапки.
    15 0
    ответить
  3. AlexanderSt
    Кто первый надел халат, тот и доктор.
    10 0
    ответить
  4. старый пердун
    Если всё заказывал он то и платит но а если заказывали по отдельности то и платить должен каждый за себя!!!
    7 1
    ответить
    1. Железный Капут
      ну чего же так некорректно? Уже написал бы не старый пердун, а винтажный газогенератор buh звучит то как и какой смысл.
      4 2
      ответить
      1. старый пердун
        Как не назови а смысл тот же















        Как не назови а смысл тот же!!!
        1 2
        ответить
  5. ana8117165
    Вот так и разводят лохопетов.... laughing2
    2 4
    ответить
  6. dimanex
    Да он просто супер жигало, по нему видно же...........
    0 2
    ответить
  7. StogSena
    Ебанутый?
    Кто там кого будет ловить?
    "А, может это, а может вон то..."
    Кто последний встал из за стола тот и платит. Это в его варианте.
    Раньше нужно было подкручивать.
    Теперь самому плати, самому дрочи.
    3 0
    ответить
  8. Шмель
    Приходишь заранее и говоришь: счёт будет раздельный. Девушка платит за себя сама.
    Если всё идёт к потрахушкам, просто оплачиваешь оба счета, когда их принесут. А если понятно, что тебя динамят с сексом, то, на выходе её ждёт сюрприз.
    1 0
    ответить
    1. Александр Ардов
      У тебя похоже всегда есть план "Б" а если что, то и "В". Женился и говоришь в загсе на выходе: Квартира на маме моя, машина на бате. Или пристаешь, а жена говорит отстань, я устала. А у тебя на этот случай как раз любовница есть наготове. А ещё в роддоме.. ребенка ещё тебе не вынесли, а ты уже взял его анализы на ДНК через медсестру.
      0 1
      ответить
      1. Шмель
        Лихо ты за меня всё порешал! Прям столько вариантов накидал, на все случаи жизни. Видать опыт у тебя, по этой части, богатый.
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий