Видео от admin 8 618

🔥Отдай монету, а не то я рассержусь!⁠⁠





Лучший комментарий
dron-v
Нормальная деваха. Не шаболда какая-то. Не про дрочку рассказывает.
А вам все опошлить надо.
Кроме как залупой махать больше ни на что не способны.
14 2

Комментарии 16

  1. dimanex
    А нельзя Юлечку домой пригласить, и про жетоны рассказать.......
    3 8
    ответить
    1. dron-v
      Че такой озабоченный?
      Не дают?
      9 4
      ответить
      1. Smarthound
        Тебя это почему беспокоит? )
        2 6
        ответить
        1. dron-v
          Нормальная деваха. Не шаболда какая-то. Не про дрочку рассказывает.
          А вам все опошлить надо.
          Кроме как залупой махать больше ни на что не способны.
          14 2
          ответить
          1. Smarthound
            К моему удивлению - тут с тобой согласен.
            7 1
            ответить
          2. dimanex
            А те кто домой аниматорш приглашают, снегурочек с дедом и т.п. те тоже залупой машут? может это ты озабоченный переверака? может это вам не дают, а?
            0 4
            ответить
    1. dim058
      Приезжай в Новосибирск, там ещё есть жетоны в метро.
      1 1
      ответить
  2. Amega4
    Где-то лежит прозрачный зеленый жетон. Очень он мне тогда понравился, красивее чем киевский просто синий жетон. В 1998 приехал в Москву надо было дальше на метро садиться и увидев карточки (приятно на ощупь плотный картон) с магнитной лентой синего цвета, даже не черный, тогда я малый лет 9 охренел, как москвичи жируют) Тогда метро московского от киевского ничем не отличался, те же синие вагонщики. Но сейчас глядя на ютуб, метро в Москве это произведение искусства, красотище, а киевский это ,,привет из 90-ых". unamused
    4 2
    ответить
  3. sega
    сиськи где
    1 11
    ответить
    1. dron-v
      Так у бабы своей спроси.
      10 3
      ответить
      1. sega
        а ты тут всем отвечаешь я смотрю ) ты бесплатно или затычкой у админа числишься)
        0 10
        ответить
        1. dimanex
          бесплатная, причем затычка анУсовая
          0 7
          ответить
    2. Smarthound
      В другой рубрике innocent
      3 2
      ответить
  4. PsihOloog
    А я думал она споет...
    0 0
    ответить
  5. Углеводород
    Эпоха жетонов нихуя не закончилась. Приезжайте в Нижний Новгород, до которого всего 400 км от Москвы)). Вам там расскажут за жетоны))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий